Как доказать необходимость присутствия матери при общении отца с ребенком?

Какие нужны аргументы в суде чтоб удовлетворили иск о порядке общения отца ребёнка только в присутствии матери ??? Отец неоднократно угрожал что увезёт сына далеко от меня, спрячет и я его больше не увижу. Боюсь что так и случиться скоро

, Алина, г. Казань
Аян Салихов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ваше случае имеет существенное значение доказательная база. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается согласно ГПК РФ. Такими доказательствами могут служить: письменные, аудио, видео доказательства, а также свидетельские показания (даже вашего ребенка).