Как будет платиться пенсия по потере кормильца нашему с умершим бывшим мужем ребенку и его ребенку?

Здравствуйте . мой бывший муж умер . у нас с ним совместный ребенок . И от первого Брака у него есть ребенок. Теперь как мы будем получать пособие ? По полам ? Или как

, Анастасия, п. Караганда
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

нет, каждый ребенок будет получать полную пенсию по потере кормильца.