Можно ли продать купленный в ипотеку дом продавцу после ее погашения?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли купить дом в ипотеку у матери (не выписывая ее из этого дома)? И допустим после полного погашения ипотеки через лет 5-10 опять переоформить дом на мать ???

, Анна, г. Екатеринбург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, после погашения ипотеки, вы имеете право с домом делать, то что считаете нужным, удачи вам.