Как можно законно вернуть некачественный товар в данный интернет-магазин?

Добрый день купил товар на сайте http://goodtrend1.ru часы они оказались не качественными как их вернуть?

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Вячеслав.

Вернуть можно их на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Но не только с помощью этой статьи.

Скажите пожалуйста — когда Вы получили товар?