Должны ли сделать запись в трудовой книжке?

Здравствуйте, а учеба в институте и армия входит в трудовой стаж и должны сделать запись в трудовой книжке ?

, Денис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Денис! Период военной службы в соответствии со частью 1 п.1 ст.12  Федерального закона «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ период военной службы полностью включается в страховой стаж.

А вот период обусения в ВУЗе в страховой стаж, к сожелению, не входит

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.