Хочу открыть штрафстоянку

Здравствуйте! я хочу открыть штрафстоянку, есть место. но не могу найти какой пакет документов нужно для открытия. подскажите какие документы необходимо или где можно узнать какие документы не обходимы!

Виктор, Омская обл. г.Тара

, Виктор,
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Да… Вид деятельности не прибавит вам любви местных водителей.

Для начала у вас уже должно быть принципиальное согласие с ГИБДД и местной администрацией в принципе. Без согласия с гайцами и местной властью все дальнейшие телодвижения теряют практический смысл.

Ну и следует определиться, как вы будете ее регистрировать, в плане, как юридическое лицо, или как частник. если у вас есть какой-то статус субъекта предпринимательской деятельности, то это одна ситуация, а если нет, но начинать надо с того, какой субъект все же будет её открывать, юридическое или физическое лицо.

В полном вопросе содержится для нормального ответа, как правило, достаточно полезной информации.