Подойдут ли данные справки для оформления РВП?

Добрый день, суть вопроса такова, на сайте посольства взяты справки международного образца медецинские по ним пройдено обследование в Казахстане, они заверены нотариусом, далее после получения статуса участника гос программы мы приехали в Россию подать документы на рвп, подойдут ли справки этого образца либо придётся сделать их заново в России?

, Анна, г. Омск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

День добрый, на территории Российской Федерации, вам потребуется пройти медицину в специально для этого определенных медицинских центрах. Список этих центров вы сможете взять в органе ОВМ, в который вы обратитесь для подачи документов на РВП.