Как выписать из квартиры гражданина Сирии?

Как выписать гражданина Сирии. Он ранее был прописан в квартире, но при продаже квартиры его не выписали. Сейчас он гражданин Сирии и есть ещё паспорт украинца. Он согласен выписаться и написать любые документы для этого. Какая процедура, какие документы по доверенности нужно падать в паспортный стол? В суд подавать долго.

, Ольга, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

собственник с право устанавливающими документами, домой книгой и с указанным гражданином обращается в паспортный стол с соответствующим заявлением или в МФЦ.