Как отменить заявление на портале Госуслуги?

Здравствуйте! Записалась через госуслуги на получение водительского удостоверения, но не успеваю в назначенный день в нужный час появиться там. Как можно отменить или перенести время на портале госуслуги?

, Валерия, г. Владивосток
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Валерия!

Записалась через госуслуги на получение водительского удостоверения, но не успеваю в назначенный день в нужный час появиться там. Как можно отменить или перенести время на портале госуслуги?

Валерия

Попробуйте воспользоваться способом изложенным по ссылке https://gosuslugihelp.ru/gibdd....

Если произвести необходимые действия не получится и запись останется актуальной, то данный факт никак не повлияет на получение государственной услуги в будущем.