Могу ли я поступить на учебу на офицера?

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Меня зовут Влад и у меня такой вопрос. Я служу 2 года по контракту вместо срочной службы. Могу ли я по окончанию двух лет службы пойти учится на офицера? Имею среднее профессиональное образование.

, Локаец Владислав, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Владислав!

Могу ли я по окончанию двух лет службы пойти учится на офицера? Имею среднее профессиональное образование.

Локаец Владислав

Вам ничто не мешает на данный момент подать рапорт с просьбой о поступлении в высшее военное учебное заведение, не обязательно ждать 2 года и тем более увольняться в запас с военной службы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне к чат в порядке личной консультации!

С Уважением!

Локаец Владислав
Клиент, г. Краснодар
спасибо большое.