Задержка выплаты судебными приставами заработной платы коллективу

Доброго вечера! Судебные приставы арестовали счета предприятия, в котором мы уже не работаем. по причине вынужденного перевода в другое государственное предприятие с 05.02.2019г. Мы до сих пор не получили остаток расчета заработной платы От судебных приставов. у всех семьи,дети, старики. Пожалуйста помогите правильно составить колективную жалобу в прокуратуру! заранее благодарен Вам. Владимир.

, Владимир, г. Ейск
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Владимир, здравствуйте!

из вопроса не совсем понятно: долг по зарплате взыскали, деньги есть, а приставы не переводят?

Или денег на счету предприятия нет и приставы бездействуют?

Для более детальной консультации и подготовки жалобы нужно больше информации: в частности, решение суда, постановление приставов о возбуждении исполнительного производства.

Жалобу можно подать как прокуратуру, так и в суд.

для детальной консультации обращайтесь в чат.