Кому принадлежит товар, если он закупается двумя ИП, но продается через одного?

здравствуйте у нас сой бизнес общая база 50х50 мы двое ип но товар закупается и продается через одного если возникнет спорный вопрос кому будет принадлежать товар второй ип числится формально

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Товар как имуществу принадлежит тому предпринимательствующему субъекту, который имеет на него необходимы документы, например договор купли-продажи или поставки, либо иные документы: акты, накладные и т.д.