Как получить развод, если жена мне изменила?

Я хочу развестись со своей женой, ибо она мне изменила. Что мне надо делать ради получения развода по вине прелюбодеяния?

, Пётр Липинский, п. Варшава
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте вам необходимо оплатить госпошлину и просто обратиться в органы ЗАГСа вашего поселения, основание в данном случае не важно.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.

Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, если у Вас нет несовершеннолетних детей и разногласий по поводу раздела имущества тогда просто оплачиваете госпошлину и подаете заявление в ЗАГС.

Если есть дети или разногласия, то тогда необходимо подать исковое заявление в суд