При покупке телефона в кредит не оказали оплаченную услугу и взяли деньги за подарочный АКБ

Здравствуйте. В магазине сотовой связи были куплены в кредит: телефон, чехол, стекло. К покупке, в ПОДАРОК был дан внешний АКБ. Оформлен кредит с первоначальным взносом. Продавец кассовый чек не ДАЛ. В течении часа, вернулись в магазин, попросили отдать кассовый чек, но нам дали товарный чек. В течении еще часа, повторно обратились с тем же вопросом. Сначала сказали его нет, а после скандала и записи в КНИГУ ЖАЛОБ, нашли. В кассовом чеке, телефон со скидкой, чехол, стекло, услуга***(которая не оказана), и АКБ. В товарном чеке, телефон указан без скидки. После длительных разговоров, вплоть до директора магазина, нам вернули деньги за: услугу*** и за ПОДАРОЧНЫЙ акб. В магазин мы вернули акб. В итоге получилось, что разница суммы (3х товаров) покупки и выданной суммы в кредит составила ~ 4000рублей. Из этой разницы, продавец вернул 2500рублей, а ~1500 рублей это якобы наши проблемы. Покупку осуществлял пенсионер. Подскажите нам, пожалуйста, как вернуть оставшуюся разницу суммы. И возможно ли изменить сумму кредита в меньшую сторону(сумма товаров составила меньше). Заранее СПАСИБО

, роман, мкр. Северо-Задонск
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. В магазине сотовой связи были куплены в кредит: телефон, чехол, стекло. К покупке, в ПОДАРОК был дан внешний АКБ. Оформлен кредит с первоначальным взносом. Продавец кассовый чек не ДАЛ. В течении часа, вернулись в магазин, попросили отдать кассовый чек, но нам дали товарный чек. В течении еще часа, повторно обратились с тем же вопросом. Сначала сказали его нет, а после скандала и записи в КНИГУ ЖАЛОБ, нашли. В кассовом чеке, телефон со скидкой, чехол, стекло, услуга***(которая не оказана), и АКБ. В товарном чеке, телефон указан без скидки. После длительных разговоров, вплоть до директора магазина, нам вернули деньги за: услугу*** и за ПОДАРОЧНЫЙ акб. В магазин мы вернули акб. В итоге получилось, что разница суммы (3х товаров) покупки и выданной суммы в кредит составила ~ 4000рублей. Из этой разницы, продавец вернул 2500рублей, а ~1500 рублей это якобы наши проблемы. Покупку осуществлял пенсионер. Подскажите нам, пожалуйста, как вернуть оставшуюся разницу суммы. И возможно ли изменить сумму кредита в меньшую сторону(сумма товаров составила меньше). Заранее СПАСИБО

Здравствуйте Роман!

Я вам посоветую для начала обратиться с письменной претензией в адрес магазина, а также жалобу в Роспотребнадзор. В итоге вам должны изменить договор и в связи с этим, внести изменения в кредитный договор. Но за эти дни кредит придется оплатить

роман
Клиент, мкр. Северо-Задонск
а мошенических действий, здесь нету??