После определения места жительства детей судом со мной не могу забрать ребёнка у бывшей жены

Как забрать ребёнка у пьющей матери,когда суд определил место жительства с отцом,т.е со мной?

Органы власти ничего сделать не могут.

Она не открывает дверь.

, Сергей, г. Архангельск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вечера, С исполнительным листом к приставам обратитесь, если они бездействуют, пишите жалобу на них в прокуратуру