Можно ли при потере работы отсрочить внесение платежей по кредиту?

Здравствуйте. У меня кредитная карта сбербанка, и по причине потери работы не могу платить, есть ли возможности отложить выплаты?

, Evgenii, г. Тольятти
Владислав Дьяков
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да конечно можно. Предоставить в банк нужно справку о том, что вы потеряли работу, и у вас нет основного дохода.  После вы с банком совещаетесь о выплате.