Могу ли я работать в бюджетной сфере, если есть статья 111 часть 1 УК РФ?

Работаю в бюджетной сфере 23 года. В 2013 году было возбуждено уголовное дело в отношении меня по ст 111 ч 1 дело прекращено по ст 25 примирение сторон. Теперь меня увольняют с работы по статье. У меня всего 3 детей. На иждивении 2 несовершеннолетних я единственный родитель так как отец двоих детей умер а с третьим ребенком я одинокая мама. Теперь я не могу устроиться на работу по специальности. Что мне делать куда обратиться. Имеет ли смысл подавать документы в комиссию по делам несовершеннолетних при главе города для рассмотрения

, ВЕРА, г. Тюмень
Максим Семиколенов
Юрист, г. Липецк

Вера, добрый день!

необходимо уточнить в каком учреждении Вы работаете? По какой статье Вас увольняют?

ВЕРА
Клиент, г. Тюмень

Работаю в бюджетной сфере в больнице точнее в школе фельдшером. Меня вызвали в отдел кадров и предложили уволиться по собственному желанию чтобы не стояла статья в трудовой. В справке о не судимости стоит статья 111ч1 уголовное дело возбуждено и прекращено по статье 25 примирение сторон