Что делать, если судебный пристав назначил арест моих банковских счетов?

Здравствуйте помогите пожалуйста! Что делать если я прописана у брата на квартире но он ещё не является собственником квартиры! И Судебный приставь поставил арес на мои счета 76,000₽ за коммунальные услуги

Но я не являюсь нобствеником и не имею не какого право на имущество брата, брату перешло от покойной жены в наследство это квартира, но он не является собственником!

Как сделать что бы Судебный приставы сняли арест с моих банковских счетов!

, Валентина, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Валентина, здравствуйте!

Все зарегистрированные в квартире лица несут равную обязанность п оплате коммунальных платежей.

Брат является собственником, хотя и не оформил свои права на квартиру. Но это не важно, кака я и писал, все зарегистрированные лица несут равные обязанности по оплате коммунальных платежей.

На основании пункта 4 статьи 1152 Гражданского кодекса РФ принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.