На какое количество дней отпуска я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Работаю в организации с 11 апреля 2018 года, отпуск составляет 33 дня. в июне брала отпуск 14 дней, затем в октябре тоже 14 дней. В декрет выхожу примерно 25.04.2019, на какое количество дней отпуска я могу рассчитывать? Могут ли мне авансом дать полный отпуск в 33 дня, смогу ли уйти в отруск перед декретом в конце марта?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Указанное вами в вопросе право на отпуск перед декретом и родами закреплено в ст.260 ТК РФ, с которой вы можете ознакомиться здесь http://www.consultant.ru/docum... Поэтому обратитесь с заявлением о предоставлении такого отпуска к работодателю до оформления декретного отпуска.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.  С уважением, к вам.