Можно ли обратиться в полицию при обмане во время покупку билета у перекупщика?

Подскажите, пожалуйста, хочу купить онлайн билет у перекупщика, но есть риск, что он продаст его ещё кому-то, билет не дешёвый, 4500, что делать если он обманет, есть ли вариант обращаться в полицию?

, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если вы сталкиваетесь с обманом вы вправе будете обратиться в полицию и суд (с гражданским иском) и через два этих органа вернуть себе потраченные средства.

Надеюсь, что моя консультация
вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.