Что делать, если в производстве 2 идентичных судебных приказа?

Здравствуйте, узнал о существовании судебного приказа на сайте суд. приставов, побежал в суд, отменил, отнес к приставам то, что дали в суде. Но, оказалось, что есть еще один приказ с теми же требованиями, в том же суде, с тем же номером дела, но с другой датой, как такое может быть? почему в канцелярии суда мне ничего об этом не сказали и как его отменить?? я отменил не тот, который у приставов. Нахожусь в командировке.

, Сергей, г. Новый Уренгой
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Сергей, никаких проблем тут нет. Нужно просто запросить судебный приказ такой как у приставов с другой датой и также его отменить. Тем более, что если номер дела один и требования такие же, то при наличии уже отмененного аналогичного судебного приказа, его отменить в сду проще простого. Можно даже в обосновании возражения на спорный судебный приказ сослаться на тот который уже отменен и все. Если вы в командировке надолго, то я мог бы его запросить как адвокат на основании адвокатского ордера и подготовить возражение на судебный приказ от вашего имени, затем его подписать за вас и направить его в суд. Получив определение об отмене судебного приказа, относите его к приставам и все. Можно также и мне его получить и направить приставам, если вы в командировке надолго.