Что делать, если отец меня постоянно избивает?

Здравствуйте! Меня зову САШЕНЬКА Шляпик.

Что мне делать у меня отец пьёт Балтику 9вяточку, и у него Приора.

Каждый день батя покупает Балтику 9вяточку в СУПЕРМАРКЕТЕ приходит домой и выпивает её он начинает бить меня палкай и кричит чтоб я на Приоре ехал в супер маркет и покупал Балтику.

У меня есть дед Жмышенко Валерий Альбертович только он меня понимает.

, Саша, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Каждый день батя покупает Балтику 9вяточку в СУПЕРМАРКЕТЕ приходит домой и выпивает её он начинает бить меня палкай и кричит чтоб я на Приоре ехал в супер маркет и покупал Балтику.

Саша

Вы можете обратиться в опеку для защиты Ваших прав, если Вы являетесь несовершеннолетним. Возможно лишить Вашего родителя прав, после назначить опекуном Вашего дедушку. Если Вы совершеннолетний, то можете обратиться в полицию с заявлением о нанесении Вам побоев.