Что делать, если компания Фаберлик отказывается отдавать оплаченный заказ?

Сделала заказ у компании Фаберлик на сумму 2180 рублей, бонусами с их сайта списали 2000 бонусов,остальные 180 рублей я оплатила на их сайте с карты, заказ отправлен, но теперь компания блокирует выдачу товара на пункте получения , ссылаясь на сбой на сайте и что эти 2000 были присвоены ошибочно. Что делать?

  • IMG_20190218_091813
    .png
, Нонна, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд и требовать передачу товара на основании ч. 3 ст. 426 ГК РФ, либо требовать возврат денег на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.