Страховая выставила счёт за возмещение ущерба пострадавшему за непредоставление извещения о ДТП

Добрый день, в апреле месяце попал в ДТП(являюсь виновником). Со вторым участником составили европротокол.

Сейчас моя СК прислала досудебную претензию, чтобы я возместил ремонт.

Извещение о ДТП не предоставил.

Как быть?

, Алексей, г. Екатеринбург
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день! Судебная практика складывается так, что денежные средства с вас взыщут.