Освобождение при продлении ареста по статье 228 УК РФ

возможно ли выиграть дело или выйти на продлении ареста за статью 228, если ни на одном продлении не было предъявлено ни одного доказательства вины ? и если адвокату следователь тоже не предоставляет доказательств. следствие длиться уже 4 месяца, но никто не овладает информацией, какие доказательства вины имеются.

, Ангелина, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ангелина

возможно ли выиграть дело или выйти на продлении ареста за статью 228

Ознакомиться со всеми материалами уголовного дела можно будет по окончании предварительного следствия, сейчас сторона обвинения Вам не предоставит все доказательства для ознакомления, что касаемо продления, то Вы можете обжаловать данный факт, ну и по повода выйгрыша, надо с адвокатом этот вопрос решать

С уважением