Получение льготы при выходе на пенсию ветерана атомной промышленности

Добрый вечер! Я работающий пенсионер, Имею знак ветерана атомной промышленности и энергетики С сентября 2018 года получаю пенсию и как ветеран труда, льготы на квартплату и проезд на общественном транспорте. Скажите.пожалуйста, есть ли у меня какое-то право на получение каких-либо единовременных выплат или льгот как Ветеран Атомной промышленности и энергетики и куда обратиться.если есть таковые. Спасибо!

, галина, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если положение не изменилось то, по ранее действующему положению предусматривалось единовременная выплата за само звание, это 1,5 от средней заработной платы по концерну. И повышение на 25 % размер дополнительной пенсии, выплачиваемой из средств негосударственного пенсионного страхования. И по коллективным договорам, полностью или в части оплата санаторно-курортного лечения 1 раз в три года.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.