Восстановит ли застройщик кражу газового котла и батареи?

Здравствуйте!

Мы купили дом.

Но он ещё не введён в эксплуатацию и украли у нас газовый котёл и батареи .

Скажите пожалуйста застройщик это всё восстановит?

Какие наши действия?

, Галина, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, да он обязан сделать это, так как квартира вам еще не передана и он несет за ее сохранность ответственность.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.

Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Так как дом ещё не введён в эксплуатацию, соответственно акт приёма передачи вы ещё не подписывали. Застройщик обязан все исправить и передать Вам дом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи