Выплатят ли мне зарплату после увольнения?

Уволился с магазина в конце ноября, в данный момент середина февраля, мне до сих пор не выплатили зарплату за ноябрь, ссылаются на то что в компании все плохо, трудовую книжку вернули только через 2 месяца после увольнения, что то можно сделать, или лучше не рассчитывать на, то что мне выплатят зарплату.

, Никита, г. Магнитогорск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Никита.

не до сих пор не выплатили зарплату за ноябрь, ссылаются на то что в компании все плохо, трудовую книжку вернули только через 2 месяца после увольнения, что то можно сделать, или лучше не рассчитывать на, то что мне выплатят зарплату.

Проблемы у компании не повод не платить заработную плату. Нужно подать жалобы Государственную инспекцию труда и прокуратура по поводу невыплаты Вам заработной платы. Представляется из проверка ускорит получение заработной платы.

Удачи.