Что мне грозит, если фото паспорта попало в руки мошенников?

Что мне грозит если мои фотографии паспорта и ИНН попали к мошеннику ? Просто случилась такая ситуация я потерял телефон а на нем были фотки паспорта и на нем не было кодов или ещё что-то либо и теперь мне присылают письма что я их обманул на деньги за телефон или ещё что либо

, Денис, г. Уфа
Антон Широков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Опишите ситуацию подробнее