Как не платить пени и штрафы за просрочку по кредитной карте?

Добрый день!

Подскажите как можно убрать пени и штрафы за просрочку кредитной карты 500 дней не оплачивала

До этого платила все как положено сумма не уменьшалась сейчас все таки нужно полностью оплатить кредит

Хотелось бы оплатить без штрафов Возможно ли это

, Реги, г. Уфа
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Добрый день!

Да, возможно, но для этого Вам потребуется сформулировать предложение, путем написания заявления и направить его в Банк. По результатам рассмотрения, Вы получите письменное решение кредитной организации.
Банки часто идут на условия о погашении задолженности, при условии существования риска «невозврата». В Вашем случае, оценка риска предсказуема — наличие задолженности 3 месяца и сумма, превышающая 500 тыс. рублей, позволяют «забонкротиться»!

Кстати, процедура банкротства, позволит Вам избавиться от проблем за более меньшую сумму)
Обращайтесь за более детальной консультацией по сопровождению урегулирования Вашей задолженности в чат на сайте Буду рад Вам помочь!