Какие предусмотрены последствия привода в полицию?

Постараюсь подробно описать. Устраивался на работу, пригласили посмотреть как все устроено, ходил по квартирам уже с менеджером. вакансия менеджер по продажам, нужно ходить по домам и продавать систему пожарной безопасности, соседи вызвали полицию, полиция привезла нас в отдел сфотографировала, откатались пальчики но дела никакого не заводилось так как во первых не было заявления, во вторых все официально. Чем грозит этот привод в полицию? И помешает ли он при трудоустройстве

, Сергей, г. Екатеринбург
Антон Иванов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Сергей!

Если не поставят на учет или не составят административный протокол, то никаких последствий.