Какие правила по возврату технически сложного товара?

Добрый вечер!Наша организация является продавцом.В июне месяце 2013 мы осуществили продажу Pos-системы (оборудования на кассу: что-то типа компьютера+кассовый аппарат,2 в одном) розничному магазину,форма собственности ООО.В сентябре они заявляют,что она не работает,что мы обязаны ее заменить или вернуть ее.Как поступить в соответствии с Законом.Жду Вашего ответа.

, Людмила, г. Волгоград
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Если покупатель — организация, то на них не распространяется действие Закона «О защите прав потребителей». Все зависит от условий подписанного между вами договора, установленного гарантийного срока и причин неработоспособности системы.