Как быть, если заставили написать расписку за услугу, а услугу не оказали?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Меня заставили написать расписку,что я оплачу услуги,но услуги так и не были предоставленны,а деньги требуют

, Анжела, с/п. Михайловское
Анастасия Редько
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Так нужно понимать, за что требуют. У вас был заключен какой-то договор, во исполнение которого вы написали расписку? Какие условия предоставления услуги? В договоре должны быть и условия оказания услуги и условия оплаты.