Как сделать дубликат чека для налоговой службы?

Чек выцвел и не читаемый. Организация, в которой производилась оплата, уже не существует.

Как и где можно сделать дубликат чека для предъявления его в налоговую службу?

Уточнение от клиента

Можно ли взять выписку из той же налоговой, если помнишь когда производилась оплата? Разве данные с ККМ не поступают в налоговую службу?

, Чингис, г. Улан-Удэ
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Чек можно сделать в организации непосредственно где производилась оплата