Законна ли данная проверка по заполнению медицинских карт?

Подскажите пожалуйста!!проводилась проверка потзаполнению медицинских карт .мне предоставили на ознакомление акт по результатам этой проверки.с описанными в данном акте моими «ошибками» я не согласна,и попросила дать мне копию этого акта по написанному мною заявлению для составления обьяснительной.мне сказали что копию дают с разрешения главврача.Вопрос-разве может главврач не выдать мне эту копию???ведь это документ звязанный с моей трудовой деятельностью.а если я хочу пойти в трудовую инспекцию и оспорить результат этой проверки?

Уточнение от клиента
На основании какого закона ТК мне обязана предоставить копии документов??
, Ольга, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга.

 Обязан выдать по Вашему письменному заявлению в течении 3 дней  со дня его подачи на имя руководителя, при этмо подавайте в трех экземплярах. один оставьте у себя с отметкой о принятии.

Статья 62 Трудового кодекса Российской Федерации:

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое).
Ольга
Клиент, г. Москва
А если главврач отказывается выдать копии документов что делать и куда идти жаловаться???

Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию подав письменное заявление но нему проведут проверку