Недостаточное финансирование хоккейной команды в республике

Здравствуйте! В нашей республике поднялся вопрос о недостаточном финансировании нашей хоккейной команды. Игроков по просту не кормят. Питание и прочее за свой счёт. Каким образом мы, жители республики, можем повлиять на ситуацию, сохранить команду и помочь ей?

, Анна, г. Чебоксары
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна.

Из Вашего вопроса не понятно о какой республике идет речь, также важно знать, за счет каких средств финансируется ваша хоккейная команда и как трудоустроены в команде игроки.

Исходя из Вашего сообщения невозможно дать Вам консультацию по вопросу. Уточните, пожалуйста, детали проблемы и тогда я или другие юристы сайта смогут Вам помочь.

Также Вы можете обращаться в личные сообщения.

С уважением,

Амалия Шумилова

Анна
Клиент, г. Чебоксары
Речь идёт о Чувашской Республике. Команда финансируется за счёт бюджета республики. Игроки работают по контракту.

какие условия труда прописаны в контракте?