Порог суммы задолженности по кредиту для выезда из страны

Здравствуйте, При задолженности кредита 26 тыс, который не оплачивается уже 4 месяца, выпустят из страны?

, Елена, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если приставами не наложен запрет на выезд то да. Посмотреть это можно на сайте приставов.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.