Срок обжалования ничтожного решения общего собрания собственников помещений МКД

подскажите, у ничтожного решения общего собрания собственников помещений мкд срок на обжалование тоже 6 месяцев или другой??? бессрочный, например

, Евгений, г. Челябинск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Решение общего собрания собственников помещений МКД может быть обжаловано в шестимесячный срок.

ГК РФ Статья 181.4. Оспоримость решения собрания

 5. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.

Евгений
Клиент, г. Челябинск

я это знаю, а ничтожное решение тоже 6 месяцев или другой срок???