Помощь от государства для приобретения жилья после рождения 3 ребенка

здравствуйте,подскажите пожалуйста,на что я могу рассчитывать от государства для приобретения жил.площади при рождении третьего ребенка и на каких условиях?

, павел, г. Хабаровск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Павел!

Кроме федеральный программ, в каждом регионе есть свои региональные программы и льготы ля получения жилья и улучшения своих жилищных условий.

Начать следует с обращения в жилищный отдел (подобное подразделение) в администрации Вашего муниципального образования. Так же сведения о таких программах и их условиях как правило содержатся на сайтах муниципальных образований или на сайтах регионального уровня.

Более подробную консультацию Вы можете заказать на данном сайте, услуга будет уже платной.

павел
Клиент, г. Хабаровск
большое спасибо