Что предпринять, если после подачи кассации в ВС РФ на запросы не отвечают?

я 2018г в апреле послал в верховный суд коссацию нет ответа. звоню просят

прислать запрос высылаю заказным . ответа нет. звоню ответ высылайте запрос

высылаю ответа нет звоню последний ответ выслали 21 12 2018г ответа на почте

нет. что делать дальше 08.02.2019г

, николай, г. Екатеринбург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Обратитесь в ВС РФ с просьбой (заявлением) предоставить вам почтовые идентификаторы отправленных писем (мы делали так), суд пришлет их вам. Очень часто Почта России не выполняет свои обязательства должным образом, вам необходимо сначала сходить к ним и потребовать проверить наличие корреспонденции для вас (именно потребовать), так как в 90% случаев они удачно что-то находят. Такова практика.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.