Возврат товара и средств за него в магазине

Здравствуйте. Я сегодня купил телефон в салоне Билайн в рассрочку по карте Совесть думал что на 10 месяцев,а оказалось что на 3 и месяца. Но это я узнал после оплаты товара. Скажите как мне обратно вернуть денежные средства на карту? И поменять на 10 месяцев? Или вернуть товар?

, Александр, д. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

подавайте письменную претензию, ссылайтесь на статью 12 Закона «О защите прав потребителей и на этом основании требуйте расторжение договора.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.