Как действовать, если арестовали счет за долги по ЖКХ в квартире, в которой я не проживаю?

Здравствуйте не проживаю в квартире с 2016 года коммунальные платежи оформлены на меня орестовали счёт что делать

, Екатерина, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Екатерина!

В первую очередь необходимо уточнить основания начисления долга (из чего он складывается).

Для более детального изучения вопроса не достаточно таких сведений, как:

кто проживает и зарегистрирован в данной квартире, кто является собственником (ками) квартиры.

По поводу ареста счета Вам необходимо подготовить документы в обосновании Вашей позиции и передать совместно с заявлением о необоснованном списании денежных средств в ФССП.