Как переоформить квартиру на родственника и последствия?

Здравствуйте.Как можно переоформить квартиру на родственника без личного присутствия? Мы живем в другой стране и не можем приехать в РФ, у нас квартира в Ипотеке в РФ , нужно ее продать. Как это сделать без личного присутствия и можно ли на расстоянии переоформить ее на маму чтобы она продала.

, Аня, г. Москва
Юлия Носкова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Можно, необходимо воспользоваться электронной регистрацией договоров (сайт домклик).