Может ли деканат нас заставить переделать полностью диплом?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.

Защита диплома 14.02.научный руководитель все документы подписал,может ли деканат нас заставить переделать полностью передать диплом за пару дней?если нет то подскажи какая это статья РФ

, Кристина, г. Балахна
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Кристина,

может ли деканат нас заставить переделать полностью передать диплом за пару дней? если нет то подскажи какая это статья РФ..

Кристина

если у Вас все документы подписаны и утверждены научным руководителем, то причем тут деканат?

Здесь речь не о статье гражданского кодекса, а о внутренних регламентах вуза по защите диплома и требованиям к дипломной работе.

С уважением, Виктория Суворова.