Установление отцовства и взыскание алиментов в судебном порядке без адвоката

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ БЕЗ АДВОКАТА

, Виорика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать и без адвоката. Главное иск грамотно составить и можете сами обращаться в суд. Просите суд назначить генетическую экспертизу.