Как доказать вину мужчины из другого региона в распространении интим фото в сети интернет?

Здравствуйте! Как доказать вину в распространении интим фото в сети интернет одного мужчины? Он вину отрицает,так как не хочет получить судимость,и вылететь с работы! Все экспертизы есть,установлен АЙ ПИ адрес! Но так как он проживает не один,вину на себя берет его сожительница! Дело не возбуждается третий год! Но это выложил он,даже следователи в этом уверены!но как доказать,что это сделал он? Жалобы в прокуратуру писала! Дело до сих пор приостановлено и не возбуждается! Они отправили запрос пол года назад в ВК,куда распространялись фото,в какие группы? Ответа нет до сих пор! Но наши следователи уже делали запрос в ВК! И искусствоведческую экспертизу проводили! Всё признано! Свидетели допрошены! Но их следователи тянут время и тоже заказали свою экспертизу независимую! Их исскуствоведческая экспертиза показала тоже самое! Но вот ВК нет до сих пор! И ещё следователь говорит,что его причастность установить невозможно! Если бы мол было бы фото,где было бы лицо возле ноутбука,где хранились фото,тогда ДА! Как быть?

, Наталья, г. Заринск
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Наталья. здравствуйте, если как  Вы говорите ///Но так как он проживает не один, вину на себя берет его сожительница! ///не пробовали написать заявление на сожительницу. Если необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу, пишите в мой личный чат. консультация платная. С уважением, Анна Юрьевна Зарытовская