В каком размере будут взыскивать алименты с самозанятого?

Здравствуйте , я самозанятый имею двух несовершеннолетних детей от разных женщин как мне будут начислять аллементы прживаю в прмском крае г Краснокамск .

, Илья, ж/д_пост. Краснокамская ветка 2 км
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, я самозанятый имею двух несовершеннолетних детей от разных женщин как мне будут начислять аллементы прживаю в прмском крае г Краснокамск .

Илья

Если доход постоянный, то взыщут в долевом отношении к доходу, если доход меняющийся, то могут взыскать в твердой денежной сумме:

ст. 83 СК РФ: 2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.