Утерян паспорт гражданина Казахстана в РФ, как его восстановить?

Потерял паспорт на территории РФ,в Санкт - Петербурге как восстановить,порядок действий? Сам гражданин РК

, Василий, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Для восстановления паспорта гражданина Республики Казахстан Вам необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации.

Справочная информация о восстановлении паспорта гражданина РК в Российской Федерации, то есть по Вашему вопросу, по следующей ссылке:

http://www.kazembassy.ru/rus/k...

по вопросам оформления паспорта гражданина Республики Казахстан:+7 (495) 627 18 38.