Как вернуть переведенные мошенникам деньги с карты Сбербанка?

Нечайно 3 раза кинул на теле два сумма 1000 рублей оказалось что это мошенники кидал с карты сбербанк хочу вернуть помогите без полиции

, Тигран, г. Анапа
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Тигран.

 оказалось что это мошенники кидал с карты сбербанк хочу вернуть помогите без полиции

ПАО Сбербанк предлагает Вам варианты решения вопроса без полиции

  • вызов в телефонный центр банка (8-800-555-55-50) для того чтобы заблокировать карточку и отменить операцию. Обратится следует в кратчайшие сроки. Чтобы выполнить операцию показать чек либо квитанцию, там обозначены день, время, номер транзакции и иные данные;
  • отменить операцию с помощью персонального кабинета либо приложения мобильный банк, если платеж не исполнен банковской организацией;
  • посещение отделения банка для оформления заявки о возвращении финансов.

https://www.sberbank.ru/ru/per...