Как подать кассацию для снижения компенсации представительских расходов, если суд был проигран?

мною проигран суд и апелляция на понуждение к заключению договора управления мкд. представительские расходы 20000 рублей. частная жалоба мосгорсудом оставлена без удовлетворения.хочу подать кассацию на снижение суммы, т.к. я не работающая пенсионерка и эта сумма для меня большая.как подать кассацию?

, Степановна Худякова, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Имейте ввиду, что ваши шансы на изменение определения о распределении судебных расходов в суде кассационной инстанции невысоки, а в случае проигрыша с вас могут быть взысканы дополнительные расходы — на представление интересов другой стороны в суде кассационной инстанции.